ООО «АБ Шериф-охрана» («Дельта»)

КОМПЬЮТЕР

№ п/п № объекта Название объекта Адрес объекта Контактная информация
Дача Гордиенко В.П. д. Горшки 3,5 Гордиенко Владимир Павлович 2-933-449
Фонд молодежных инициатив г. Пермь, ул. Ш.Космонавтов, 194б 3,7 Русанова Светлана Александровна директор 8-902-80-06-748, р.2963749 Чухланцева Наталья Владимировна8-982-49-35-787 Шангина Валерия 8-902-47-10-990 Фролова Анна куратор 8-902-63-90-324
Коттедж Лобанова В.В. д. Усть-Тары, ул. 2-Насосная 4/1 3,5 Лобанов Владислав Валентинович 8-902-803-27-91; Наталья Юрьевна 8-912-489-04-68; Валентин Иванович 8-902-641-31-51
Спорт-бар(2тк) д. Кондратово, ул. Камская 2/1 3,7 Пересторонин Александр 8-902-79-74-012 Владимир 8-963-011-00-01
Кафе «Узбечка»(2тк) с. Гамово, ул. 50 лет Октября 3,7 8-963-87-22-810; Томилова Елена 8-952-33-52-144 Мижаева Вера 8-908-24-39-077; Наталья8-982-482-18-34 Анисимова Светлана 8-912-07-03-271
Баня Яремченко С.И. д. Петровка, ул. Солнечная, 13 3,5 Яремченко Светлана Ивановна8-902-472-36-27 Яремченко Сергей Викторович 276-80-40 Лидия Сергеевна 8-902-793-75-02
Аптека «Ярь Плюс» (1тк) д. Кондратово, ул. Карла Маркса, 4 3,7 296-43-31, 296-43-32 Лазукова Ольга 8-982-474-00-32; Пушкова Оксана Александровна8-982-48-34-515 Силина Ирина Викторовна 8-912-980-27-51 Кедрова Ольга Геннадьевна Зав. 8-950-47-310-64 Порсева Роза Фаильевна 8-951-94-29-414
Коттедж Лилякова Д.А. д. Петровка, ул. Родниковая, 14 3,5 Лиляков Дмитрий Александрович8-965-555-49-99; Пермякова Юлия Валерьевна 8-902-476-81-91; Федосеев Валерий Иванович 8-964-192-75-31; Федосеева Людмила Ивановна 8-964-192-75-30
МОУ «Култаевская СОШ» с. Култаево, ул. Школьная, 6 3,5 ТК
Магазин «К-3» (2тк) ИП Гордиенко В.П. д. Кондратово, ул. Садовое кольцо, 3/1 3,7 296-45-43 (раб.) сот. 8-902-83-64-233 Коваленко Г.А Вдовина 8-982-45-62-910 Каратаева 8-963-018-38-13
Маг-н «Стройматериалы» д. Шилово, ул. Трактовая, 2а 3,5 Сыромятникова Анна Сергеевна 8-902-474-00-03 (дир) Игорь Борисович 8-950-45-916-40 (продавец)
ИП Ненюс раздел 1 «ДомМедиа» с. Култаево, ул. Снежная, 14 3,5 Дмитрий 8-909-108-51-08 288-14-56 (раб.)
ИП Ненюс раздел 2 «Модная одежка» с. Култаево, ул. Снежная, 14 3,5 Стас 8-982-43-65-100
Маг. «Любимое место» д. Баш-Култаево, ул. Мавлютова, 1 3,5 Гаптуллина Алсина Фалавиевна 8-922-24-48-025 Зав., 8-902-79-82-259; Зеленкина Эльвина Фильгатовна 8-922-39-59-740 (прод.)
Коттедж Жукова В.Ю. с. Н. Муллы, ул. Речная, 6 3,5 ТК Жуков Владимир Юрьевич 8-912-069-05-09 Юрий Аркадьевич 8-912-88-55-031(сторож) Черепанов Николай Васильевич 8-912-881-89-36 (сосед)
Детский сад Кондратово (старый сад) д. Кондратово, ул. Садовое Кольцо, 10 3,7 Ташкинова Татьяна Васильевна 8-906-888-24-45 (Завед.) Посадских Татьяна Васильевна8-919-70-56-591(Завхоз) (Отв) Сухоруслова Ираида Викторовна 8-964-18-88-528 (повар) Алтынцева Ксения 8-908-244-67-76 (повар) Киселева Людмила Васильевна 8-909-104-95-59 (уборщица) Сапина 8-982-45-86-116 Вахта 296-54-38
Коттедж Языкова В. А. д. Кичаново, ул. Солнечная, 17 3,5 Языков Виталий Александрович 8-908- 271-77-22
Коттедж Васькина С.Л. с. Култаево, ул. Пермская, 35 3,5 Васькин Сергей Леонидович 8-908-268-17-93; Сукау Елена Александровна 8-919-496-48-91; Васькин Леонид Михайлович 8-912-882-01-82; Васькина Валентина Владимировна 8-902-83-400-83; Сукау Александр Валерьевич8-919-46-55-799; Сукау Людмила Павловна 8982-245-92-62
Детский сад Кондратово (новый сад) д. Кондратово, ул. Карла Маркса, 1Г 3,7 Ташкинова Татьяна Васильевна 8-906-888-24-45 (Завед.) Аксенова Анна Павловна 8-902-474-70-99 (Завхоз) (Отв.) Бабушкина Любовь 8-952-31-73-092 (уборщица) Теплыгина (повар) Худякова Татьяна 8-952-659-47-84 (повар) Вахта 296-44-05
Детский сад Ванюки д. Ванюки, ул. Зеленая, 29 3,5 Макаренко Ольга Альфонсовна 8-912-48-212-45 (Зав.) Макаренко Игорь Викторович 8-912-786-43-31(Зам. Зав.) Сухих Татьяна Викторовна 8-951-93-27-150 (Отв.) Фахрутдинова 8-952-644-65-11
Култаевская Школа искусств (1тк) с. Култаево, ул. Школьная, 4 3,5 Директор 294-83-07; Бухг. 2-94-85-23 Катаева 8-902-648-19-11 Рушневская 8-905-86-46-290 (завхоз) Валентина Валерьевна (зав) 8-912-490-89-94 Вахта 294-85-28; 8-908-24-808-11
Детский сад Песьянка д. Песьянка, ул. Молодежная, 5 3,7 Макаренко Ольга Альфонсовна 8-912-48-212-45 (Зав.) Иванова Светлана Александровна 8-919-47-65-227 (Отв.)
Кондратовский Дом спорта д. Кондратово, ул. К. Маркса, 1а 3,7 Вахта 296-10-90, бухг. 220-59-12, Вахта Хомякова Людмила Афанасьевна 8-919-719-14-31 Вахтёр Кочетова Светлана Борисовна 8-964-186-00-72 Зам дир. Наумова Тат. Алексеевна 8-902-79-45-161
Продуктовый павильон ООО «Тамерлан» тк г. Пермь, ул. Ш. Космонавтов, 395 Г/1 3,7 ТКИстомина Ирина 8-919-46-220-40 (продавцы) Саперина Юля 8-992223-22-99 Бернатова Ольга 8-904-840-35-98 Бернатова Катя 8-904-840-35-95 Куштанова Зухра 8-963-877-15-45
Продуктовый магазин ООО "Тамерлан" г. Пермь, ул. Ш. Космонавтов, 310 В/4 3,7 Ясовцова Фанзиля 8-919-48-93-248 (продавец) Мельникова Наташа 8-909-119-12-92 (продавец)
Центр социальной защиты населения г. Пермь, ул. Ш.Космонавтов, 194 Б 3,7 Вотинова Лидия Васильевна 8-952-333-04-74 Лапа Светлана Викторовна 8-904-844-88-58 Агеева Людмила Евгеньевна 295-14-25 дом Вдовиченко Галина Сергеевна 8-912-788-77-57 Общий рабочий 296-27-48
Продуктовый склад – магазин ООО "Тамерлан" г. Пермь, ул. Ш. Космонавтов, 310 В 3,7 Рахимова Гуля 8-922-64-16-679 (продавец) Старостина Раиса 8-909-72-79-606 (продавец) Феоктистова Татьяна 8-912-78-77-643 (товаровед)
Кафе «Лилия» ООО «Тамерлан» г. Пермь, ул. Ш. Космонавтов, 310 В 3,7 Потапова Настя 8-922-830-64-95 (повар) Гавриш Ольга 8-912-883-73-23 (повар)
Коттедж Митрошкина А.И. д. Усть-Тары, ул. Украинская, д.1 3,5 Митрошкин Александр Иванович 8-912-78-42-801
Гараж Ванюки д. Ванюки, ул. Зеленая 3,5 / 3,7 Романенко Сергей Николаевич 8-908-27-17-399
Офис ООО «Тамерлан» г. Пермь, ул. Ш. Космонавтов, 310 В 3,7 Хакимов Рафис Газизянович 298-29-99 (ген. директор) Хакимова Ольга Яковлевна 8-902-47-63-04 (дир. по торговле) Цещинская Наталья 8-919-716-67-35 (бухг.)
Коттедж Садилова А.В. с. Култаево-1, 3,5 Садилов Александр Валерьевич 8-922-35-444-20 Садилова Анна Ринатовна 8-964-199-31-20
Кафе «Узбечка»(2тк) д. Кондратово, ул. Культуры, 5 3,7 296-43-70 Бутолина Людмила 8-902-802-76-99 Денисова Ольга 8-963-87-00-381
Коттедж Свинкина М.М. д. Кичаново, Казанский тракт, 82 3,5 Свинкин Михаил Михайлович 8-919-446-45-76 Виктория Анатольевна 2-22-45-92
СПЕЦ.магазин сварочного оборудования и одежды г. Пермь, ул. Ш. Космонавтов, 310 В 3,7
Средняя Школа Гамовская с. Гамово, ул. 50 лет Октября, 14 3,7 Микова Галина Михайловна 8-951-929-66-98 (дир.) Серебрянская Надежда Анатольевна8-902-64-18-918(Отв.) 299-94-93, 299-93-59 ( вахта); 299-93-28 (дир.)
Аптека ИП Коцаренко д. Петровка, Ташлыкова, 40 3,5 Коцаренко Любовь Васильевна 8-912-78-00-300 (директор) Беньягуева Вера Рамисовна 8-912-88-488-48 (завед.) Ширинкина Наталья Александровна 8-961-756-24-13 Верхоланцева Татьяна Сергеевна 8-906-87-77-371
Офис, бухгалтерия (1тк) д. Кондратово, ул. С.кольцо, 5 3,7 296-45-42; Олимпиада Геннадьевна (товаровед) 8-922-641-80-30 гл. бухг. Лариса Викторовна 8-908-2761-001 Настя (бухг.) 8-908-24-22-541; Ишанкулов 8-950-47-83-484
Дом спорта Гамово с. Гамово, ул. 50 лет Октября, 19 А 3,7 Иванов Герман Владимирович 8-919-468-93-83 (отв) Кайгородов 8-952-332-3050 (директор) Захарова 8-902-644-89-26
Гостиница «Хостел» (2тк) г. Пермь, ул. Уфимская, 8 СВОТ Бутолина Роза Габдуловна 8-919-458-70-66 (отв. Админ.) Кепанович Валерий Петрович 8-902-800-00-34 (управляющ.)
Коттедж Ласалова М. с. Култаево, ул. Соловьиная, 8а 3,5 Ласалов Мехти 8-902-801-60-84 Эсмира 8-922-38-43-520
Коттедж Шилов Н.В. с. Култаево, ул. Меллиораторов, 25 Г 3,5 Шилов Николай Валерьевич 8-922-24-24-620 Шилова Светлана Александровна 8-912-59-77-406 Титова Татьяна Валентиновна 8-912-78-48-380
Магазин «К-2» (2тк) ИП Гордиенко В.П. д. Кондратово, ул. Камская, 21/1 3,7 Рабочий 296-57-22 Зав. Татьяна Степановна 228-93-66 дом. Мусрепова Елена Геннадьевна 8-922-20-34-133 Глушенко Светлана 8-909-114-55-20, 8-952-33-85-027 Овчинникова Ольга Дмитриевна 8-908-255-23-57 Половникова Татьяна Николаевна 8-982-47-52-080
Баня Медведева Е.В. д. Пищальникова, Култаевского с/п. (Усть-Тары) д. Пищальниково 3,5 Медведев Евгений Валерьевич 8-919-44-70-888; Медведева Ольга Владимировна 8-982-255-10-29; Медведев Валерий Александрович 8-902-83-12-815
Коттедж Гурисамова А. д. Б.Савино, Казанский тракт, 84 3,5 Гурисамов Анвар 8-902-47-21-854 Горячева Елена 8-966-79-45-150 (жена) ПРИ ОТКЛ. 220В – зв. хозяивам (отопление элект.)
Кот-ж Саидовой А.А. д. Кондратово, ул. Встречная, 26 3,7 Алышов Ильхам 8-908-271-55-07 Саидова Алена Андреевна 8-908-26-56-989 Королева (Леждей) Анастасия - уборщица 8-912-49-84-298
Кот-ж Овчинниковой О.П. с. Култаево, ул. Речная, 6 (2 тк) 3,5 Овчинникова Ольга Павловна 271-05-99 Овчинников Сергей Владимирович 8-902-47-355-75 Валентина Петровна (мама с ключами) 8-909-115-11-70 Овчинников Александр Сергеевич 8-902-83-135-22
Коттедж Катаева А.В. с. Култаево, «Южный ветер», ул. Первоцветная, 17 3,5 Реутова Светлана Германовна 8-909-105-29-75 Катаев Александр Валерьянович 8-909-105-45-96
Магазин «Перекресток» (Овчинников Г.Ф) С. Култаево - 1, ул. Мелиораторов, 3А 3,5 8-951-924-39-42 (рабочий) Овчинников Геннадий Федорович 8-902-804-64-57 (директор) Надежда Геннадьевна 8-902-801-85-66
Павильон «Овощи, фрукты» (раздел 1) Култаево, ул. Нижнемуллинская, 8 3,5 Фармонова Зарина Ахтамовна (директор) 8-964-18-919-78 Завьялова Татьяна Александровна (продавец) 8-902-63-799-80
Павильон «Катюша» (раздел 2) Култаево, ул. Нижнемуллинская, 8 3,5 Криворучко Ольга Михайловна (директор) 8-902-47-83-870 Седенина Ирина 8-902-64-34-332 Останина Раиса Михайловна 8-950-466-65-77
Павильон «Одежда» (раздел 3) Култаево, ул. Нижнемуллинская, 8 3,5 Одинцова Маулида Зарифзяновна (директор) 8-912-48-74-575; 8-904-84-53-230 Чукавина Гульнара Александровна (продавец) 8-902-79-65-330
Коттедж Новоселова В.В. Култаевское с/п., объект КРП 3,5 Новоселов Виктор Владимирович 8-912-883-07-00; 8-951-93-420-47 Корнилков Дмитрий Анатольевич 8-912-78-309-99
ООО «ЮНИКОМ» (заправка) с. Култаево, ул. Р.Кашина, 107а 3,5 ТК Смирнова Екатерина Борисовна (директор) 294-73-10
ПО ТЕЛЕФОНУ:
г. Пермь, ул. Промышленная, 110 3,7

ПУЛЬТ №1:





Магазин ост. «Олимпиец» ИП Гордиенко В.П. (2тк) г. Пермь, ул. Ш. Космонавтов, 310/1 3,7 296-23-20 (раб.) 8-965-55-320-47 Сапигина Ирина 8-909-119-53-67 (Отв.) Терехина 8-951-948-25-60 Минеева 8-902-63-65-913 Россохина 8-951-94-05-590
Коттедж Пестова Ю.В. д. Кичаново, участок, 14 (1тк) 3,5 Пестов Юрий Васильевич 8-902-83-61-118 Пестова Галина Викторовна 8-904-844-00-41
АЗС Савино (2тк) д.Б.Савино 3,5 8(901)26-78-700 Директор Тамара Александровна 235-88-43 Офис (на промышленной)235-88-39; 8964-19-49-363
Гном Склад Аптечный «Авекор» г. Пермь, ул. Ш. Космонавтов,4293,5 Климкович Роман Алексеевич 205-53-04; 8-965-55-11-608 Андрей Николаевич 8-965-55-000-57 Трухина Ольга (бухг.) 8-909-117-05-45
Офис Старцевой Н.И. с. Култаево, ул. Октябрьская, 18 3,5 Старцев Игорь Александрович 8-908-26-24-944 Старцева Нина Ильинична 8-902-79-00-587 Лысов Сергей Васильевич 8-902-83-65-725 Гульзира (Отв.) 8-950-448-41-09
Часовня д. Кондратово, 3,7 ТК рабочий 8-992-213-34-12 Надежда Антонидовна 8-952-33-85-170
Храм Н. Муллы с. Нижние Муллы 3,5 ТК Николай Васильевич 8-909-73-17-884; 2-771-507 Рыбъякова Галина Григорьевна 8-908-240-44-21
Склад, офис Култаево ПТФ «Чайковская» (2 тк) с. Култаево, Сибирская, 4а 3,5 Дир. Бельков Алексей Петрович 229-22-09; 8-902-47-37-100 8-922-35-07-100; 89024737100 \89027973720 Офис 8-950-46-24-392,2911761, Склад 8-950-462-43-78
Дом Закирова И.Р. д. Кичаново, ул. Бородихинская, 14 3,5 Закиров Ильдус Рафилович 246-11-73 Закирова Татьяна Александровна 8-951-933-96-66
Коттедж Овчинникова Д.А. с. Култаево, ул. Зимняя, 9 3,5 Овчинников Денис Александрович271-19-26 Овчинникова Наталья Александровна 8-902-79-690-43 Овчинникова Светлана Александровна 8-919-789-12-60
Коттедж Арекеевой А.Ю. д. Крохово, ул. Заюрчимская, 4 3,5 Арекеева Ахсо Юрьевна 8-919-49-24-315; 8-908-271-08-05
Коттедж Киселевой Ю.Ю. с. Култаево, Центр. проезд,11 3,5 Киселева Юлия Юрьевна 8-908-27-107-11; Кисилев Борис Александрович 8-902-47-23-263; Киселева Ольга Ивановна 8-902-801-09-80
Дом престарелых, интернат(1тк) с. Култаево, ул. Космонавтов, 16 3,5 ТК 294-84-81
Магазин «Репей»(1тк) с. Култаево ул. Нижнемуллинская, 10а 3,5 Тошкина Анна Ивановна 8-902-833-86-13 Агофонова Светлана Ивановна 8-912-59-71-613 Елена Ивановна 8-963-02-08-245 рабочий 294-72-22 Дир-р Пикулев Сергей Владимирович 8-912-884-17-92 Трубников 8-950-45-244-15
Церковь (тк) д. Кондратово, ул. Камская 3,7 ТК 2-96-49-24
Ресторан(1тк) д. Б.Савино, ул. Аэродромная, 1а 3,5 ТК 220-99-07
База «Гном»(2тк) д. Крохово 3,5 ТК 294-96-79; Гл. бух. 294-97-23 Филлипов Антон Александрович 8-902-47-160-78
Стоянка Аэропорт (1тк) д. Б. Савино 3,5 ТК ООО «Паотнер-Авиа» ген дир. Калашникова Оксана Александровна 8-912-88-114-82 Вячеслав 8-912-88-11-964 стоянка8-912-58-708-14
Школа(2тк) д. Баш-Култаево, Мавлютова , 30 3,5 ТК 294414 вахта Мухаметова И.Н. 8-964-186-54-84 Мурзакаева А.Г. 8-982-48-52-935
Дом Культуры(1тк) с. Култаево, Р.Кашина, 89 3,5 ТК 294-82-29 вахта (2948159 дир. Татьяна Алексеевна)
Маг. вино-водка(1тк) д. Б. Савино3,5 ТК 220-99-13
Маг. касса правая(1тк)
Маг. касса левая(1тк)
«Теремок»(1тк) д. Б. Савино 3,5

ПУЛЬТ №2:

«Теремок» д. Б.Савино, ул. Аэродромная 3,5 Рублева Маша 8-912-490-50-41 Кузнецова Таня 8-902-47-436-11 Заколодкина Татьяна Анатольевна 8-912-48-505-76 Григорьева 8-908-244-69-85
«Перспектива» 1,9 км. в сторону Севостьян (ГБР КОНДРАТОВО) 3,7 Селитковский Валентин Викторович 8-912-48-38-750 Перевозчиков Константин Олегович 8-922-35-42-393; 8-999-70-65-223. Тетенов Виталий Витальевич (техник) 8-912-888-99-78; 211-08-63; 203-32-48
Гараж Новикова М.А. с. Култаево1, ул. Савинская, 5 3,5 Новиков Максим Алексеевич 8-902-801-72-45; 277-72-45 Новиков Дмитрий Максимович 8-922-38-29-389
Магазин «Горшки»(2тк) д. Ростягаево, Мира, 2а 3,5 Магазин 8-950-47-54-600 Зав.маг. Шицина Маша 89082756281 Удалова Елена 8-951-95-22-978 Гладких Людмила 8-99-220-85-739 Селиверстова Елена 8-904-84-83-142
Баня Третьякова Е.М. КРП с. Култаево, ул. Западная,17 3,5 Третьяков Евгений Михайлович 8-908-27-288-23
Коттедж Саперова Д.О. с. Култаево1, ул. Рождественская, 17 3,5 Саперов Данил Олегович 8-912-48-65-611; 296-56-32
Коттедж Кабанова А.Л. д. Кичаново, ул. Казанский тр., 83б 3,5 Кабанов Андрей Львович 8-919-444-02-20; Козлова Инна Анатольевна 8-912-78-96-855; Васильева Татьяна Андреевна 8-982-446-80-00
Коттедж Тяктева М.В. с. Култаево, ул. Речная, 22 3,5 Тяктев Максим Викторович 8-912-987-07-01 Надежда Владимировна жена 8-912-78-94-259; Максим сын 8-982-47-82-015, Матвей 8-912-98-70-712
Коттедж Яремченко С.И. д. Петровка, ул. Солнечная, 13 3,5 Яремченко Светлана Ивановна 8-902-472-36-27 (зв. первой ) Яремченко Сергей Викторович 276-80-40 Лидия Сергеевна 8-902-793-75-02
Питомник Хмели(1тк) д. Хмели, ул.Ш. Косм.413 3,7 295-16-94; 295-40-54 Грищенко Владимир Николаевич 293-21-14
Маг. «Продукты» д. Песьянка, ул. Молодежная, 6а 3,7 Иткинина Маргарита Васильевна 8-908-27-141-75
Коттедж Михалева А.Ф. с. Култаево, ул. Р.Кашина, 35-а 3,5 Михалев Александр Федорович 8-902-63-84-776 Наталья 8-912-498-22-43; 8-952-654-22-35
Магазин «Продукты» (тк) с. Култаево, ул. Милиораторов,7е 3,5 Зеленина Людмила Александровна
Коттедж Бочко С.А. с. Култаево, СНТ Черемушки, уч.36/6 3,5 Бочко Сергей Александрович8-902-83-46-200 Бочко Елена 8-908-27-62-191 Моисеев В.И. (папа) 8-908-27-15-600
Магазин «Продукты» д. Косотуриха, ул. Центральная, 56 ТК Дир. Власова Лариса Дмитриевна 8-952-320-12-67
Магазин «Римми» (1тк) д. Петровка, ул. Ташлыкова, 38 3,5 ТК 294-08-36 (раб.) Иткинина Маргарита Васильевна 8-908-27-14-175
Коттедж Плюснина Н.Л. с. Н.Муллы, ул. Советская, 6 3,5 Плюснин Николай Леонидович 8-950-46-70-905 Шаболина Татьяна Анатольевна8-992-208-77-65
АЗС Хмели(1тк) г. Пермь, ул. Ш. Космонавтов 3,7 ТК Желтышев Андрей Николаевич
Коттедж Хакимова Р.Г. д. Ванюки, ул. Зеленая, 23 3,5 Хакимов Рафис Газизянович 298-29-99 Хакимова Ольга Яковлевна 8-902-47-63-04 Хакимов Тимур Рафисович 8-909-72-63-555 (сын) Кожевникова Лилю Рафисовна 8-922-303-82-12 (дочь) Кожевников Эдуард Игоревич 8-951-94-888-85
Коттедж Гончаровой Т.Г. с. Култаево КООП (Черемушки) 3,5 Гончарова Татьяна Гелиевна 8-952-32-11-881 Миц Ангелина 8-992-21-79-724 (дочь)
Магазин д. Чуваки, ул. 3,5 Обухова Валентина Павловна 8-902-83-45-269 (дир.) Обухов Владимир Николаев. 8-951-92-37-001;8-922-64-513-74 Шипигузова Лилия Николаевна8-902-83-191-47 (продавец) Надымова Юлия Анатольев. 8-922-33-63-528; 8-908-27-00-228 8-952-32-50-109 (раб.)

ООО «ОП Щит-2»

ООО «ОП «Арсенал-Союз»

ООО «Цербер-Добрянка»

Название объекта Адрес объекта Доп. информация
Гараж с. Култаево, ул. Рамана Кашина, 101а 8-982-230-14-78

ООО «ОА «ГудвиЛ»

Тел., факс: 259-05-02, 259-40-65

Название объекта Адрес объекта Дата подключения Доп. информация
Маг-н «Портьерные ткани, парфюм, бижутерия» д. Кондратово, ул. Культуры, 2А 3,7 7.09.2015 г. г. Пермь, ул. Уинская, 8а моб. 8-982-43-41-777

«СВОТ» дежурная часть

Тел. 237-53-17, 288-05-94, 288-05-92

Название объекта Адрес объекта Дата подключения
Магазин «Пятерочка» с. Култаево, ул. Октябрьская, 2 11.2015 г.
Коттедж за д. Большакино, ул. Горнозоводская, позиция, 13 01.12.2015 г.
Коттедж д. Большакино, ул. Верещагинская, 3А 01.12.2015 г.
Магазин «Инструмент» (2 маг-на) с. Култаево, ул. Октябрьская, 18 01.12.2015 г.

ЧОП «Хранитель»

Тел. 204-30-20, 8-922-3543-403

№п/п ЗАКАЗЧИК АДРЕС ОБЪЕКТА (улица) Система
Вохмянина Т.Б. Водопроводная, 6г (Автобаза) КТС
Усольцев Ю.В. Гостиничный комплекс "Ялта", ул. Берег Камы,20 Р/бр.
Гараев Р.Р. Дачная, 6, частный дом ОС+р/бр.
"Леск" Культуры, 1 (Аптека) ОПС+р/бр.
Заболотских Г.М. Культуры, 2 (Хозтовары) ОПС + тк
Кривошеева Ю.С. Культуры, 2 (салон "Мама-Мия") ОПС+р/бр.
Стахеева О. В. Культуры, 2/4 (торговый павильон "продукты") ОПС+КТС
Углева Р.С. Культуры, 3-17 (Квартира) ОС
Мутовина С.В. Культуры, 3-89 (Квартира) ОС
Кривошеева Ю.С. Культуры, 6 (салон "Мама-Мия") ОПС+р/бр.
Школа Искусств Культуры, 6 (помещение музыкальной школы) ОПС+р/бр.
"Регионкадастроценка" Культуры, 11, офис № 1 с конца дома, "Регионкадастроценка" ОПС+р/бр.
Вохмянина Камская (остановочный комплекс "Садовое Кольцо") Культуры, 1 ОПС+р/бр.
Князева Е.А. Камская, гараж №1 ОС
Лабутин В.А. Камская, гараж №8 ОС
Аренда Камская 1б (магазин) ОПС+р/бр.
Анисимов Е.Г. Камская, 1б (магазин Одежда) ОПС+р/бр.
Маланичева Л.А. Камская, 1в (аптека) Р/бр.
"ЧОО "Анжел" Камская, 4а (Стройка) КТС
Музей Пермского р-на Камская, 5б (Помещение Музея ПР) ОПС
Центр Образования Камская, 5б (помещение Центра образования) ОПС+р/бр.
Архив Пермского р-на Камская, 5б (помещение Архива) ОПС+р/бр.
Управление культуры Камская, 5б (Помещение Управления культуры) ОПС+КТС
Калоеров М.Д. Камская, 21а (Продукты) ОПС+р/бр.
"Гомер" Камская 25 Павильон Халяль Р/бр
Дом Спорта "Красава" Карла Маркса, 1В р/бр.
Шилова С.С. Карла Маркса, 4 (СПА-Салон "Силуэт") КТС
Юрченко Н.А. Карла Маркса, 4 (магазин «Мясной») ОПС+р/бр.
Черткова Карла Маркса, 4 («Зоодоктор») ОС+р/бр
Бурылова Н.Ю. Карла Маркса, 8а (Д/с "Солнышко") Р/бр.+ПС
"Садовод" Карла Маркса, 8а (Магазин Усадьба) КТС
Мартьянова Е. Карла Маркса 8а-32 (квартира) ОС
Лозовская Е.П. Карла Маркса, 8а (Кафе "Трюфель") ОПС+р/бр.
Овчинникова Карла Маркса, 8а (магазин Елена) ОПС+р/бр.
Богачева Н.И. Карла Маркса, 8а ("Бижутерия") ОПС
Лабутин В.А. Карла Маркса, 8б-36 (Квартира) ОС
Мартьянова Е. Кирова, СНТ "Рябинушка-3" ОС
Ижболдин П.В. Луговая, 2 (Баня "Дубрава") КТС
Автошкола "Луч" Набережная, 24 (котедж) ОС
Чайкова Е. И. Набережная, 25 (котедж) ОС
Андреева Е.А. Садовое Кольцо, 14 (ветклиника "Шанс") ОПС
ТСЖ Счастливая подкова Садовое Кольцо, 14 (офис) КТС
Автошкола "Луч" Садовое Кольцо, 14 (офисное помещение) ОПС
ЗАГС Пермского р-на Садовое Кольцо, 14 ОПС
Бусовикова В.И. Садовое кольцо, 14 Детский центр развития ОПС+ р/бр
Писарев С.Н. Садовое Кольцо, 14 (офис "Русские Финансовые Традиции") ОПС+р/бр.
Шутов А.В. Садовое Кольцо, 20-83 (квартира) ОС
Семериков В.В. Садовое Кольцо, 22-9 (квартира) ОС
Андреева О.В. Садовое Кольцо, 22-151 (квартира) ОС
Козлов Слободская, 11 (котедж + гостевой дом) ОС
Долгих Л. Д. Слободская, 12 (котедж) ОС
Кудрина О.В. Слободская, 15 (котедж) ОС
Сираков З.В. Слободская, 23 (котедж) ОПС + ТК
Захарова М.В. Шоссейная, 1Б (Цех одноразовой обуви) ОПС
Кирильчук М.П. Шоссейная, 25 (котедж) ОС
Название объекта, должность ФИО Номер телефона
Компьютерщик Николай 8-922-64-33-197
Видео – ответственные Долгих Алексей 8-912-48-25-971
Сергей 8-912-489-75-41
Антон 8-919-463-86-68
Электрики Бельков Алексей 8-902-83-62-188
Владимир 8-908-25-106-43
Сервис Миша 8-902-80-70-837
Пермэнерго Култ. 243-47-12; 243-48-12
Пермская телефонная компания Тех. дир.- Григорий 219-69-96; 219-61-90

КОМПЬЮТЕР

№ п/п № объекта Название объекта Адрес объекта Контактная информация
Дача Гордиенко В.П. д. Горшки 3,5 Гордиенко Владимир Павлович 2-933-449
Фонд молодежных инициатив г. Пермь, ул. Ш.Космонавтов, 194б 3,7 Русанова Светлана Александровна директор 8-902-80-06-748, р.2963749 Чухланцева Наталья Владимировна8-982-49-35-787 Шангина Валерия 8-902-47-10-990 Фролова Анна куратор 8-902-63-90-324
Коттедж Лобанова В.В. д. Усть-Тары, ул. 2-Насосная 4/1 3,5 Лобанов Владислав Валентинович 8-902-803-27-91; Наталья Юрьевна 8-912-489-04-68; Валентин Иванович 8-902-641-31-51
Спорт-бар(2тк) д. Кондратово, ул. Камская 2/1 3,7 Пересторонин Александр 8-902-79-74-012 Владимир 8-963-011-00-01
Кафе «Узбечка»(2тк) с. Гамово, ул. 50 лет Октября 3,7 8-963-87-22-810; Томилова Елена 8-952-33-52-144 Мижаева Вера 8-908-24-39-077; Наталья8-982-482-18-34 Анисимова Светлана 8-912-07-03-271
Баня Яремченко С.И. д. Петровка, ул. Солнечная, 13 3,5 Яремченко Светлана Ивановна8-902-472-36-27 Яремченко Сергей Викторович 276-80-40 Лидия Сергеевна 8-902-793-75-02
Аптека «Ярь Плюс» (1тк) д. Кондратово, ул. Карла Маркса, 4 3,7 296-43-31, 296-43-32 Лазукова Ольга 8-982-474-00-32; Пушкова Оксана Александровна8-982-48-34-515 Силина Ирина Викторовна 8-912-980-27-51 Кедрова Ольга Геннадьевна Зав. 8-950-47-310-64 Порсева Роза Фаильевна 8-951-94-29-414
Коттедж Лилякова Д.А. д. Петровка, ул. Родниковая, 14 3,5 Лиляков Дмитрий Александрович8-965-555-49-99; Пермякова Юлия Валерьевна 8-902-476-81-91; Федосеев Валерий Иванович 8-964-192-75-31; Федосеева Людмила Ивановна 8-964-192-75-30
МОУ «Култаевская СОШ» с. Култаево, ул. Школьная, 6 3,5 ТК
Магазин «К-3» (2тк) ИП Гордиенко В.П. д. Кондратово, ул. Садовое кольцо, 3/1 3,7 296-45-43 (раб.) сот. 8-902-83-64-233 Коваленко Г.А Вдовина 8-982-45-62-910 Каратаева 8-963-018-38-13
Маг-н «Стройматериалы» д. Шилово, ул. Трактовая, 2а 3,5 Сыромятникова Анна Сергеевна 8-902-474-00-03 (дир) Игорь Борисович 8-950-45-916-40 (продавец)
ИП Ненюс раздел 1 «ДомМедиа» с. Култаево, ул. Снежная, 14 3,5 Дмитрий 8-909-108-51-08 288-14-56 (раб.)
ИП Ненюс раздел 2 «Модная одежка» с. Култаево, ул. Снежная, 14 3,5 Стас 8-982-43-65-100
Маг. «Любимое место» д. Баш-Култаево, ул. Мавлютова, 1 3,5 Гаптуллина Алсина Фалавиевна 8-922-24-48-025 Зав., 8-902-79-82-259; Зеленкина Эльвина Фильгатовна 8-922-39-59-740 (прод.)
Коттедж Жукова В.Ю. с. Н. Муллы, ул. Речная, 6 3,5 ТК Жуков Владимир Юрьевич 8-912-069-05-09 Юрий Аркадьевич 8-912-88-55-031(сторож) Черепанов Николай Васильевич 8-912-881-89-36 (сосед)
Детский сад Кондратово (старый сад) д. Кондратово, ул. Садовое Кольцо, 10 3,7 Ташкинова Татьяна Васильевна 8-906-888-24-45 (Завед.) Посадских Татьяна Васильевна8-919-70-56-591(Завхоз) (Отв) Сухоруслова Ираида Викторовна 8-964-18-88-528 (повар) Алтынцева Ксения 8-908-244-67-76 (повар) Киселева Людмила Васильевна 8-909-104-95-59 (уборщица) Сапина 8-982-45-86-116 Вахта 296-54-38
Коттедж Языкова В. А. д. Кичаново, ул. Солнечная, 17 3,5 Языков Виталий Александрович 8-908- 271-77-22
Коттедж Васькина С.Л. с. Култаево, ул. Пермская, 35 3,5 Васькин Сергей Леонидович 8-908-268-17-93; Сукау Елена Александровна 8-919-496-48-91; Васькин Леонид Михайлович 8-912-882-01-82; Васькина Валентина Владимировна 8-902-83-400-83; Сукау Александр Валерьевич8-919-46-55-799; Сукау Людмила Павловна 8982-245-92-62
Детский сад Кондратово (новый сад) д. Кондратово, ул. Карла Маркса, 1Г 3,7 Ташкинова Татьяна Васильевна 8-906-888-24-45 (Завед.) Аксенова Анна Павловна 8-902-474-70-99 (Завхоз) (Отв.) Бабушкина Любовь 8-952-31-73-092 (уборщица) Теплыгина (повар) Худякова Татьяна 8-952-659-47-84 (повар) Вахта 296-44-05
Детский сад Ванюки д. Ванюки, ул. Зеленая, 29 3,5 Макаренко Ольга Альфонсовна 8-912-48-212-45 (Зав.) Макаренко Игорь Викторович 8-912-786-43-31(Зам. Зав.) Сухих Татьяна Викторовна 8-951-93-27-150 (Отв.) Фахрутдинова 8-952-644-65-11
Култаевская Школа искусств (1тк) с. Култаево, ул. Школьная, 4 3,5 Директор 294-83-07; Бухг. 2-94-85-23 Катаева 8-902-648-19-11 Рушневская 8-905-86-46-290 (завхоз) Валентина Валерьевна (зав) 8-912-490-89-94 Вахта 294-85-28; 8-908-24-808-11
Детский сад Песьянка д. Песьянка, ул. Молодежная, 5 3,7 Макаренко Ольга Альфонсовна 8-912-48-212-45 (Зав.) Иванова Светлана Александровна 8-919-47-65-227 (Отв.)
Кондратовский Дом спорта д. Кондратово, ул. К. Маркса, 1а 3,7 Вахта 296-10-90, бухг. 220-59-12, Вахта Хомякова Людмила Афанасьевна 8-919-719-14-31 Вахтёр Кочетова Светлана Борисовна 8-964-186-00-72 Зам дир. Наумова Тат. Алексеевна 8-902-79-45-161
Продуктовый павильон ООО «Тамерлан» тк г. Пермь, ул. Ш. Космонавтов, 395 Г/1 3,7 ТКИстомина Ирина 8-919-46-220-40 (продавцы) Саперина Юля 8-992223-22-99 Бернатова Ольга 8-904-840-35-98 Бернатова Катя 8-904-840-35-95 Куштанова Зухра 8-963-877-15-45
Продуктовый магазин ООО "Тамерлан" г. Пермь, ул. Ш. Космонавтов, 310 В/4 3,7 Ясовцова Фанзиля 8-919-48-93-248 (продавец) Мельникова Наташа 8-909-119-12-92 (продавец)
Центр социальной защиты населения г. Пермь, ул. Ш.Космонавтов, 194 Б 3,7 Вотинова Лидия Васильевна 8-952-333-04-74 Лапа Светлана Викторовна 8-904-844-88-58 Агеева Людмила Евгеньевна 295-14-25 дом Вдовиченко Галина Сергеевна 8-912-788-77-57 Общий рабочий 296-27-48
Продуктовый склад – магазин ООО "Тамерлан" г. Пермь, ул. Ш. Космонавтов, 310 В 3,7 Рахимова Гуля 8-922-64-16-679 (продавец) Старостина Раиса 8-909-72-79-606 (продавец) Феоктистова Татьяна 8-912-78-77-643 (товаровед)
Кафе «Лилия» ООО «Тамерлан» г. Пермь, ул. Ш. Космонавтов, 310 В 3,7 Потапова Настя 8-922-830-64-95 (повар) Гавриш Ольга 8-912-883-73-23 (повар)
Коттедж Митрошкина А.И. д. Усть-Тары, ул. Украинская, д.1 3,5 Митрошкин Александр Иванович 8-912-78-42-801
Гараж Ванюки д. Ванюки, ул. Зеленая 3,5 / 3,7 Романенко Сергей Николаевич 8-908-27-17-399
Офис ООО «Тамерлан» г. Пермь, ул. Ш. Космонавтов, 310 В 3,7 Хакимов Рафис Газизянович 298-29-99 (ген. директор) Хакимова Ольга Яковлевна 8-902-47-63-04 (дир. по торговле) Цещинская Наталья 8-919-716-67-35 (бухг.)
Коттедж Садилова А.В. с. Култаево-1, 3,5 Садилов Александр Валерьевич 8-922-35-444-20 Садилова Анна Ринатовна 8-964-199-31-20
Кафе «Узбечка»(2тк) д. Кондратово, ул. Культуры, 5 3,7 296-43-70 Бутолина Людмила 8-902-802-76-99 Денисова Ольга 8-963-87-00-381
Коттедж Свинкина М.М. д. Кичаново, Казанский тракт, 82 3,5 Свинкин Михаил Михайлович 8-919-446-45-76 Виктория Анатольевна 2-22-45-92
СПЕЦ.магазин сварочного оборудования и одежды г. Пермь, ул. Ш. Космонавтов, 310 В 3,7
Средняя Школа Гамовская с. Гамово, ул. 50 лет Октября, 14 3,7 Микова Галина Михайловна 8-951-929-66-98 (дир.) Серебрянская Надежда Анатольевна8-902-64-18-918(Отв.) 299-94-93, 299-93-59 ( вахта); 299-93-28 (дир.)
Аптека ИП Коцаренко д. Петровка, Ташлыкова, 40 3,5 Коцаренко Любовь Васильевна 8-912-78-00-300 (директор) Беньягуева Вера Рамисовна 8-912-88-488-48 (завед.) Ширинкина Наталья Александровна 8-961-756-24-13 Верхоланцева Татьяна Сергеевна 8-906-87-77-371
Офис, бухгалтерия (1тк) д. Кондратово, ул. С.кольцо, 5 3,7 296-45-42; Олимпиада Геннадьевна (товаровед) 8-922-641-80-30 гл. бухг. Лариса Викторовна 8-908-2761-001 Настя (бухг.) 8-908-24-22-541; Ишанкулов 8-950-47-83-484
Дом спорта Гамово с. Гамово, ул. 50 лет Октября, 19 А 3,7 Иванов Герман Владимирович 8-919-468-93-83 (отв) Кайгородов 8-952-332-3050 (директор) Захарова 8-902-644-89-26
Гостиница «Хостел» (2тк) г. Пермь, ул. Уфимская, 8 СВОТ Бутолина Роза Габдуловна 8-919-458-70-66 (отв. Админ.) Кепанович Валерий Петрович 8-902-800-00-34 (управляющ.)
Коттедж Ласалова М. с. Култаево, ул. Соловьиная, 8а 3,5 Ласалов Мехти 8-902-801-60-84 Эсмира 8-922-38-43-520
Коттедж Шилов Н.В. с. Култаево, ул. Меллиораторов, 25 Г 3,5 Шилов Николай Валерьевич 8-922-24-24-620 Шилова Светлана Александровна 8-912-59-77-406 Титова Татьяна Валентиновна 8-912-78-48-380
Магазин «К-2» (2тк) ИП Гордиенко В.П. д. Кондратово, ул. Камская, 21/1 3,7 Рабочий 296-57-22 Зав. Татьяна Степановна 228-93-66 дом. Мусрепова Елена Геннадьевна 8-922-20-34-133 Глушенко Светлана 8-909-114-55-20, 8-952-33-85-027 Овчинникова Ольга Дмитриевна 8-908-255-23-57 Половникова Татьяна Николаевна 8-982-47-52-080
Баня Медведева Е.В. д. Пищальникова, Култаевского с/п. (Усть-Тары) д. Пищальниково 3,5 Медведев Евгений Валерьевич 8-919-44-70-888; Медведева Ольга Владимировна 8-982-255-10-29; Медведев Валерий Александрович 8-902-83-12-815
Коттедж Гурисамова А. д. Б.Савино, Казанский тракт, 84 3,5 Гурисамов Анвар 8-902-47-21-854 Горячева Елена 8-966-79-45-150 (жена) ПРИ ОТКЛ. 220В – зв. хозяивам (отопление элект.)
Кот-ж Саидовой А.А. д. Кондратово, ул. Встречная, 26 3,7 Алышов Ильхам 8-908-271-55-07 Саидова Алена Андреевна 8-908-26-56-989 Королева (Леждей) Анастасия - уборщица 8-912-49-84-298
Кот-ж Овчинниковой О.П. с. Култаево, ул. Речная, 6 (2 тк) 3,5 Овчинникова Ольга Павловна 271-05-99 Овчинников Сергей Владимирович 8-902-47-355-75 Валентина Петровна (мама с ключами) 8-909-115-11-70 Овчинников Александр Сергеевич 8-902-83-135-22
Коттедж Катаева А.В. с. Култаево, «Южный ветер», ул. Первоцветная, 17 3,5 Реутова Светлана Германовна 8-909-105-29-75 Катаев Александр Валерьянович 8-909-105-45-96
Магазин «Перекресток» (Овчинников Г.Ф) С. Култаево - 1, ул. Мелиораторов, 3А 3,5 8-951-924-39-42 (рабочий) Овчинников Геннадий Федорович 8-

operacii-so-spiskami-pri-svyaznom-hranenii.html
operacii-upravleniya-processorom.html
    PR.RU™